Altyalash.kz ақпараттық агенттігі
Жаңалықтар

Житель Астаны устроил бой с лифтом и нанес ущерб на 1,5 млн тенге

Сотрудниками полиции установлен 34-летний мужчина, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из жилых комплексов по проспекту Тауелсиздик, умышленно повредил общее имущество дома.
Нарушитель, проявляя явное неуважение к общественному порядку, с применением физической силы сломал двери сначала одного, а после другого лифта, раскрывая их руками, пиная и нанося руками удары, в результате чего вывел подъемное оборудование из строя.
Сумма причиненного материального ущерба составила 1,5 миллиона тенге.
По факту умышленного уничтожения или повреждение чужого имущества возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан.
Полиция напоминает: любое посягательство на чужое имущество влечет ответственность, предусмотренную законодательством Республики Казахстан. Закон и Порядок — основа безопасности и сохранности общественного имущества.

Ұқсас жаңалықтар

Қазақстан аграрлық секторға жоғары технологиялық инвестициялар тартуға мүдделі

admin_altyalash

Отбасылық істің берік болуы – бәріміздің бір кісідей жұмылғанымыздың арқасы

admin_altyalash

Ақмола облысы «сары» аймаққа өтті

admin_altyalash