Altyalash.kz ақпараттық агенттігі
Общество

Болезни много, здоровье-одно!

Пристрастие к алкоголю, табачным изделиям, наркотикам и азартным играм – является главным недостатком современной молодежи. Такие вредные и опасные для жизни привычки, заставляют задуматься и беспокоится о будущем молодого поколения.

          Пристрастие к таким вредным веществам в конечном итоге приводит к тяжелому заболеванию. Эти болезни требуют специального и длительного лечения. Чтобы человек не употреблял вредные вещества, ему необходимо знать о их последующих последствиях. Лишь ясная причина таких явлений, дадут результат в борьбе с вредными привычками.

          В этом направлении организуются различные мероприятия на тему избегания вредных привычек. Текущем году в рамках проекта «Здоровый образ жизни» управления молодежной политики города Алматы общественным фондом «Social project mаnаgement» проведено несколько семинаров-тренингов.

Ұқсас жаңалықтар

Цель конференции — создать профессиональную платформу для взаимодействия и обмена опытом между специалистами отрасли

admin_altyalash

Изменится механизм очередности на жилье – принят соответствующий документ

admin_altyalash

Масштабная уборка в рамках акции «Таза Қазақстан» прошла в городах и районах области Абай

admin_altyalash